Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Новая услуга REG.Packages от регистратора доменных имён Reg.ru

Новая услуга REG.Packages от регистратора доменных имён Reg.ru

REG.PackagesReg.ru заявил о том, что теперь предоставляет пользователям новую услугу – пакетное приобретение энного количества доменов по выгодной цене. Предоставляется широкий выбор пакетов, каждый из них имеет свои особенности и плюсы, но все они выделяются выгодными ценами. Самый длительный срок действия пакета – 3 месяца, за это время покупатель должен использовать все включённые в него доменные имена.

Приобретённый пакет на срок меньше трёх месяцев с лёгкостью можно продлить до трёх. Клиент оплачивает услугу REG.Packages и в течение отведённого времени регистрирует все домены, которые он в себя включает, а цены при этом выгодно отличаются, причём, чем больше доменов приобретает клиент, тем дешевле ему обходится каждый в отдельности. Пакетная система отличается большой гибкостью, каждый регулирует её под себя.

P.S. Если у вас в Минске или Беларуси есть свой маленький бизнес, то качественная разработка сайта минск вам пригодится — нужно постепенно расширять сферу своей деятельности и на интернет для привлечения клиентов.

01.07.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.