Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Контекстная реклама » Profit-Partner отмечает 5 лет отличной работы

Profit-Partner отмечает 5 лет отличной работы

В этот прекрасный субботний выходной летний день у меня для вас не менее позитивная и веселая статья-новость. Дело в том, что через 2 недели 13 июля замечательному ЦОП Profit-Partner исполняется 5 лет! По этому поводу проекта устраивает грандиозное празднование в клубе-ресторане Санкт-Петербурга «Воздух», что состоится 14 июля (в субботу). Учитывая тот факт, что сам клуб «Воздух» находится на берегу Финского залива, девиз дня рождения Profit-Partner будет: «Солнце, море, пляж и красивые девушки!». Так что вы просто не можете это пропустить.

Profit-Partner

Вообще с одной стороны не верится, что так мало прошло времени, компания создает впечатления интернет проекта как минимум с 10-ти летним стажем — все здесь сделано максимально качественно и с подходом как «для людей» (это особенно радует). С другой стороны — 5 лет для всемирной паутины это тоже срок очень солидный, данному блогу скоро также будет «пятерик», а впечатление такое, что сменилось уже несколько интернет эпох. Кстати, мое сотрудничество с Profit-Partner началось еще в далеком 2009 году. За это время система только хорошела:)

Изначально я работал с 2-мя ЦОП (центрами обслуживания) контекстной рекламы Яндекс.Директ, но в итоге все проекты перевел именно в Profit-Partner. Об этом поступке, я ничуть не пожалел, так как в сервисе есть парочка замечательных преимуществ — расскажу о тех, которые пригодились лично мне.

  • Во-первых, нравится интерфейс системы — работать удобно, легко и просто, есть специальные инструменты, детальная статистика.
  • Подарки и бонусы — всем приятно получать что-то на шару, пусть даже и какие-то символические вещи. Однажды Profit Partner прислали триллион зимбабвийских долларов. Сейчас в системе имеется специальный рейтинг, где среди топ-50 разыгрываются интересные призы. Кроме того нельзя не вспомнить о постоянных акциях — одни из последних это розыгрыш iPad`а и флешек, а также зимняя «Флешка за клик» + розыгрыш MacBook.
  • Кроме небольших призов и акций имеются также бонусы от Profit-Partner, которые вы получаете в системе за каждый заработанный рубль. Не смотря на то, что их нельзя вывести вы можете потратить их на тексты, хостинг, софт и другие полезные вещи.
  • Реферальная программа — вы можете привлекать в систему других вебмастеров и получать 5% с их дохода. Если вы создадите, например, обучающий курс по РСЯ либо будете публиковать информацию по контексту в блоге — обязательно используйте реф.ссылку. В итоге сможете получать пассивный доход.
  • Консультирование, помощь и обучение — последний в списке, но не по значимости плюс Profit`а. В разделе «Инструменты» найдете пункт консультаций, где опытные специалисты РСЯ подскажут как увеличить доход для того или иного сайта. Кроме того, недавно запустились вебинары от Profit-Partner где рассматриваются все важные вопросы по работе с контекстной рекламой — очень пригодится начинающим.

В общем, работать с Profit-Partner не только приятно но и выгодно. А еще, как я уже заметил выше, с помощью компании можно хорошо отдохнуть! Если вы не были на прошлых днях рождениях, то можете компенсировать это посещением 5-го юбилейного празднования. Стоимость участия всего 1500 р. с человека!  Причем в цену включены все напитки, еда и шоу-программа. Заходите на страницу мероприятия и обязательно записывайтесь так как количество мест ограничено.

На этом празднике жизни вы сможете не только хорошо посидеть, отдохнуть, выпить, насладиться выступлениями красивых девушек, но и пообщаться с другими вебмастерами. Обмен опытом в неформальной обстановке всегда был очень эффективным. Еще раз напоминаю, что мероприятие пройдет в ресторане «Воздух», вход недорогой, описание и опыт прошлых празднований крайне положительные. Обсуждение мероприятия на форуме. Если вы в Питере или рядом — обязательно загляните. Ну, а если вы до сих пор не знаете, что такое Profit-Partner — регистрируйтесь, изучайте теорию и зарабатывайте хорошие деньги на белых СДЛ проектах.

30.06.12

Категории: Контекстная реклама.

Теги: , , ,

2 Comments
  1. Antonio

    Профит-партнер как всегда рулит,
    вот только жаль что яндексоиды мой блог в РСЯ не взяли

  2. Tod

    Antonio, через некоторое время можно будет попробовать добавить еще раз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.