Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Вся правда о восстановленных Макбуках и Refurbished технике

Вся правда о восстановленных Макбуках и Refurbished технике

Macbook ProТовары группы «Refurbished» (рефурбишед) — относительная новинка на рынке электроники СНГ. Многие считают, что это техника после ремонта или бывшая в употреблении, поэтому опасаются приобретать компьютеры, ноутбуки и технику Apple с такой маркировкой по сниженной и очень привлекательной цене.

Сейчас рынок СНГ только начинает осваивать торговлю такой продукцией, поэтому  встречается много недобросовестных продавцов, позиционирующих бывшую в употреблении технику, как товар «Refurbished». Работайте только с проверенными продавцами по типу магазина tech.trade который имеет хорошие отзывы и обеспечивает гарантию качества товара.

Давайте разберемся какие важные моменты надо знать, покупая ноутбук с доставкой и отличным дисконтом из серии Refurbished?

По сути, к этой категории относится товар, который был возвращен из торговой сети или партия компьютерной техники, не прошедшая технический контроль. Она проходит повторное тестирование, полное восстановление и дополнительную проверку качества.

Только после восстановления всех технических параметров, повторной сертификации и переупаковки данный товар производитель повторно отправляет в продажу. Сейчас отличный Макбук/Macbook Pro и другую технику можно купить с дисконтом до 50 процентов!

Refurbished техника

По каким причинам товар возвращают производителю:

  • при доставке была вскрыта или повреждена заводская упаковка и покупатель вернул ее обратно;
  • замечены мелкие косметические повреждения – царапины, вмятины, небольшие сколы корпуса;
  • этот ноутбук – демонстрационная модель, которая участвовала в презентации новинок на выставке или в фирменном-салоне магазине;
  • несоответствие заявленному описанию – другой цвет, сложный интерфейс, нет необходимых аксессуаров.

Часто партия товара не проходит контроль качества по причине заводского брака. Такая партия возвращается для устранения всех дефектов, но цена в продаже уже будет в два раза ниже.

Как не ошибиться в выборе и купить новую компьютерную технику отличного качества от ведущих европейских производителей в два раза дешевле?

Восстановленные компьютеры, ноутбуки и моноблоки – что надо знать покупателю

Даже при текущем снижении цен на компьютерную технику стоимость хорошего ноутбука – в пределах тысячи долларов. Не все могут позволить себе такую роскошь. Выхода всего два – техника б/у или восстановленный компьютер реньюс.

Разница между техникой б/у и восстановленной

Крупные европейские корпорации ежегодно проводят модернизацию и обновление парка компьютеров — многие компании заключают договора поставок именно с такими компьютерными гигантами. Техника этих корпораций отправляется на восстановление и потом поступает в соответствующие интернет-магазины. Восстановленный по такой схеме ноутбук с доставкой всегда можно купить по оптимальной цене.

Чем отличается восстановленный ноутбук от бывшего в употреблении:

  • проходит заводскую подготовку с диагностикой;
  • все подозрительные узлы и детали заменяются на новые, чаще всего это корпус, дефектная клавиатура или аккумулятор;
  • для некоторых моделей предусмотрена модернизация, к сожалению, незначительная.

В итоге можно купить Macbook в два раза дешевле, но с незначительно устаревшей базовой конфигурацией. Компании, работающие в этой нише знают все «подводные камни» и важные нюансы:

  • покупают продукцию только надежных, проверенных брендов: Apple, Samsung  и др;
  • заключают договора поставок с крупными производственными компаниями на правах официального дилера;
  • предоставляют оптимальную конфигурацию, к которой легко подобрать комплектующие для последующей модернизации;

Приобретайте такую технику в проверенных, надежных интернет-магазинах по типу упомянутого выше tech.trade, и тогда вы купите абсолютно новый компьютер с удобной быстрой доставкой и с выгодной скидкой.

11.06.21

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.