Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Со спамерами намерен судиться Твиттер

Со спамерами намерен судиться Твиттер

Твиттер Представители сервиса микроблогов Твиттер в начале апреля 2012 года  подали заявление в судебные органы на пять наиболее злостных спамеров и непосредственно на самих разработчиков, создавших специальные программные инструменты для распространения спама посредством использования данного сервиса.

Сегодня пользователями Твиттер являются сто сорок миллионов пользователей. Это число продолжает увеличиваться быстрыми темпами. Но в связи с тем, что количество пользователей растет, Твиттер становится все более притягательным для спамеров, которые просто атакуют ресурс.

В целом спам довольно сильно раздражает пользователей и отвлекает их от нормального общения. Ответчиками выступят создатели спам-рассылок: TweetAttacks, TweetAdder и TweetBuddy, а обвиняемыми — Джеймс Люсеро и Гарланд Харрис. Twitter намерен защитить своих пользователей, строго покарав спамеров.

P.S. Если у вас сломался компьютер, то желательно восстановить его как можно быстрее, ремонт ноутбуков спб по доступны ценам в кратчайшие сроки — это именно то, что предлагают на сайте it-fecs.ru.

08.05.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.