Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Российский смартфон YotaPhone будут производить в Сингапуре

Российский смартфон YotaPhone будут производить в Сингапуре

смартфон YotaPhoneРоссийская компания Yota Devices, которая разработала инновационный смартфон YotaPhone, доверила серийное производство фирменного устройства сингапурскому промышленному предприятию Hi-P. Президент корпорации Yota Devices Влад Мартынов заявил, что для качественного производства уникального продукта нужен опытный мобильный партнер, который давно специализируется на производстве высокоточного и многофункционального оборудования.

Следует отметить, что мобильная новинка YotaPhone получила сразу два дисплея, один из которых, расположен на фронтальной панели, использует передовую технологию E-Ink. Официальный разработчики сообщают, что дополнительный экран необходим для вывода полезной информации из часто используемых мобильных программ и приложений. Необходимо упомянуть, что второй экран можно использовать в качестве миниатюрной электронной книги.

В качестве аппаратной основы выступает популярная платформа Android. По мнению независимых специалистов, в глобальной продаже оригинальный смартфон YotaPhone появится в третьем финансовом квартале 2013 года. Вначале аппарат можно будет пробрести только на территории Российской Федерации. Приблизительная стоимость мобильной новинки от компании Yota Devices составит шестьсот шестьдесят долларов.

05.03.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.