Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Российский сервис по продаже PDF-версий периодических изданий

Запущен первый российский сервис по продаже PDF-версий периодических изданий

YourPress.ruТеперь электронные версии журналов и газет в PDF формате можно приобрести на Интернет-сервисе YourPress.ru. Дополнительное программное обеспечение для загрузки электронных версий периодики не требуется. Приобретённый PDF-файл можно бесплатно просмотреть на нескольких устройствах.

Стоимость электронных копий СМИ на 20-30% ниже бумажных изданий. Планируется, что к 2012 году доля российского рынка электронных версий СМИ будет занимать 5% от мирового объёма, который составляет 25 млрд. долларов в год.

Для приобретения официальных версий русскоязычных печатных изданий можно перейти по адресу www.yourpress.ru. Цифровые копии ежемесячных газет и журналов формате PDF появляются на сервере параллельно с поступлением в продажу аналогичных бумажных версий.

С 1 декабря прошлого года началось тестирование бета версии сервиса YourPress. И вот уже с 1 апреля пользователям стала доступна полная версия ресурса. Почти две тысячи уникальных посетителей в сутки заходит на сайт сервиса «Ваша пресса». Здесь можно найти последние номера и архивы всех изданий, указанных в каталоге. Общее число СМИ, представленных на сайте, равно 60.

17.04.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.