Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Самые нужные приложения для смартфонов

Самые нужные приложения для смартфонов

приложения для смартфоновВы впервые приобрели смартфон. После обычного телефона у вас с одной стороны эйфория от набора функций, но с другой стороны через полчаса она спадает, поскольку вы обнаруживаете, что большинство приложений в вашем свежекупленном устройстве бесполезны. Что делать?

Для начала стоит сказать, что есть и несколько нужных приложений, установленных производителем. Обычно это карты, Facebook ( если вы там не зарегистрированы, сделайте это), погода. Остальные приложения, такие как акции и прочее предустановлены для деловых людей и вам особо не понадобятся, если вы не бизнесмен. Кстати погоду можно узнать и на Гисметео для любых городов http://www.gismeteo.ua/city/daily/4957/, есть у них и мобильные приложения.

Что же тогда делать? Заходите в магазин и качаете:

Социальные сети (вконтакте, твиттер, foursqare, instagram) — все это со временем скрасит ваш досуг (или дальнюю поездку).

Яндекс карты (это лучшие карты, поскольку информация о пробках в наш век бесценна, а у яндекса она самая точная)

Нормальную читалку для книг (fbreader или epubreader)

Приложения от любимых печатных изданий (любая крупная уважающая себя газета или журнал имеют свои приложения)

Фонарик (если не установлен производителем, установите! Это очень нужная вещь!)

Если у вас есть любимые сайты, поищите приложения от них. Многие сайты делают свои приложения (например, кинопоиск)

Вводите в поиск магазина названия магазинов , в которые вы ходите, возможно они тоже будут иметь свои приложения. Гороскопы, телепрограмма  и прочие интересующие вас вещи тоже там будут!

Не обходите стороной и игры. Если вы считаете, что они все для детей — не спешите! В магазине приложений множество игр для всех возрастов, от гонок и стрелялок до логических игр и шахмат! И самое главное, не смотря на то, что это называется магазином, там есть куча бесплатных приложений! Все, что описано выше — бесплатно! Используйте свой смартфон на сто процентов!

07.04.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.