Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Приложение Eye CarePlus проверит зрение и предложит приемы тренировки

Приложение Eye CarePlus проверит зрение и предложит приемы тренировки

Приложение Eye CarePlusМедицинская программа Eye CarePlus – это простой, бесплатный и полезный продукт для любого пользователя смартфона с Андроид. В приложении заложены простые и быстрые тесты, которые корректно оценят качество зрения пользователя смартфона. Они быстро выявят все проблемы пользователя со зрением, а набор специальных упражнений для глаз поможет сохранить их здоровье и максимальную остроту зрения.

Программный интерфейс полностью функционален, прост и достаточно лаконичен. Если глаянуть на главный экран приложения, то там пользователю предлагается всего четыре вкладки. К ним относятся разделы: тест, тренировка, данные статистику, расписание. Нет никаких дополнительных элементов и отвлекающих внимание надстроек. У программы простая навигация, весьма точные инструкции в виде понятных рисунков и перечня подходящих упражнений для глаз владельца смартфона. Вообще сейчас все стараются быть мобильными, даже в бизнесе, например мобильный салон красоты ComfortSalon окажет вам услуги дома, а сервисы доставки еды избавят от готовки.

А собственно проверка зрения, состоит из целого ряда медицинских тестов на остроту, наличие астигматизма, цветоощущение и на проверку наличия других опасных факторов для глаз.. В общем, у программы достаточно богатый набор всех инструментов для диагностики и оценки здоровья глаз. После выполнения тестов программа выдаст обобщенную и точную оценку состояния каждого глаза пользователя.

После этого пользователь может приступить к тренировкам, которые профилактируют снижение параметров зрения и не дают развиваться разным опасным заболеваниям органов зрения. Тесты и профилактические занятия отмечаются в статистическом разделе, а пункт программы расписание вовремя напомнит пользователю о предстоящей тренировке глаз. Недостатком приложения является вставка рекламных модулей.

04.09.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.