Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Открылись новые подробности игрового мира MMO-экшена Destiny

Открылись новые подробности игрового мира MMO-экшена Destiny

MMO-экшен DestinyСтудия Bungie и компания Activision опубликовали новые детали своего игрового проекта Destny. В дополнение ко всему, геймеры смогут найти на просторах YouTube видеоролик, наглядно демонстрирующий особенности готовящейся к выходу игры. Среди всех них можно выделить следующие:

— в своих путешествиях игроки не ограничатся последним городом на земле Capital G. При помощи звездолётов они смогут побывать на древних руинах Солнечной системы, а также исследовать Марс и джунгли Венеры;

игра будет предлагать пользователям три различных класса персонажей, обладающих различным внешним видом и уникальными наборами способностей: Маг, Охотник и Титан;

— при выполнении миссий одиночные игроки, либо команды Firearms будут часто попадать в публичные зоны, где их пути могут пересечься с другими игроками, возможно, выполняющими то же самое задание. В таких зонах могут проходить кратковременные сражения, за победу в которых пользователи смогут получить эксклюзивное снаряжение или оружие.

Дизайн-директор Destiny считает, что постоянные пересечения и стычки игроков придадут геймплею особую новизну и необычность. Для стабильной работы этой идеи в игре веб-разработчики реализовали так называемый «бесшовную» технологию подбора игроков, позволяющую объединять несколько игровых сессий. Выпуск Destiny для консолей намечен на 2014 год.

09.09.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.