Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » CMS система PHPShop для интернет магазинов

CMS система PHPShop для интернет магазинов

CMS система PHPShopНа сегодняшний день многочисленные интернет-магазины стали настолько популярны, что с каждый годом их финансовый оборот увеличивается и увеличивается. Именно поэтому отличным спросом пользуется услуга создания виртуальных магазинов. Они могут создаваться за несколько часов на основе разнообразных системы управления сайтом.

Одной из основных систем для создания интернет-шопа является PHPShop. Она не требует определенных познаний в области программирования.

Структура системы

Система представляет собой очень большое количество программных доработок, которые позволяют создавать уникальные решения и оформление любого сайта в сети интернет. Она имеет достаточную гибкость и обладает широким спектром возможностей.

Система существует в нескольких версиях. Полезной фишкой PHPShop будет то, что она учитывает все особенности работы современных платежных и торговых системы. Она обладает расширенными возможностями для управления каталогами и подкаталогами продукции. Также есть полноценная поддержка функции на сайте «корзина». Можно будет ограничивать пользователей в правах и создавать базу покупателей. В принципе практически все программное обеспечение для магазинов http://www.kz.all.biz/programmnoe-obespechenie-dlya-internet-magazinov-bgg1044937 которое можете найти на Allbiz, позволяет это сделать.

В создании PHPShop были использованы новейшие разработки в создании сайта. Такая система позволяет создавать интернет-ресурс, осуществлять его оптимизацию и верстку. Здесь все продумано для удобства пользования новичками системы, так как все эти операции система осуществляет автоматически. Нужно будет просто активировать некоторые задачи системы в меню администратора.

Версии системы

PHPShop Enterprise — профессиональнаясистема, которая позволяет очень просто и легко управлять виртуальным магазином. Функции системы в области создания интернет-магазина безграничны. Есть множество шаблонов, которые позволяют создавать оригинальные интернет-магазины. Есть функция добавления товаров в количестве 100 000 продукции. Также есть личный кабинет пользователя.

PHPShop Enterprise Pro 1C — такая же система, но у нее есть еще дополнительный модуль — связь и адаптация с 1С. Можно будет подвязать виртуальный магазин под полную базу 1С-бухгалтерии и просматривать наличие и продажу товара в онлайн-режиме. Администратору сайта будет своевременно приходить уведомление о новых заказах. Можно будет распечатать счет-фактуру.

26.09.14

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.