Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » 11 новых городов Украины добавлено в панорамы Яндекса

11 новых городов Украины добавлено в панорамы Яндекса

панорамы ЯндексаДонецк, Днепропетровск, Львов, Ивано-Франковск, Ужгород, Одесса, Черновцы, Харьков и ещё несколько украинских городов появилось на панорамах Яндекса.

Благодаря «панорамам» можно видеть достопримечательности разных городов Украины. Теперь, не покидая свой дом, вы можете прогуляться по набережной в Днепропетровске, пройтись по Театральной площади в Черновцах, побывать у львовской Ратуши. Поклонники футбола смогут заглянуть в Донецк, Харьков и Львов.

Панорамы помогут пользователю заранее сориентироваться в незнакомом городе. Фотографии дадут возможность ознакомиться, например, с выбранной гостиницей, рядом стоящим кафе, автобусной остановкой. Автомобилисты смогут проверить наличие парковки и знаков дорожного движения на маршруте. Ссылку на свой дом на Панорамах улиц можно будет отправлять приглашённым в гости друзьям.

Фотографии для новых панорам были сделаны в прошлом году с 6 июня по 24 октября. «Компания neq4», которая является партнёром Яндекса, отсняла более 2,7 тысяч километров улиц, сделала больше чем 300 тысяч фотографий.

17.04.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.