Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Panda Jump: помоги панде преодолеть все препятствия

Panda Jump: помоги панде преодолеть все препятствия

Panda JumpВ свете популярности мультфильма «Панда Кунг-фу», панда, обладающая навыком боевых искусств, получила свою собственную игру Panda Jump. Хотя до ее появления популярными в этом жанре были Doodle Jump и Go Goat, панда очень быстро набрала лидирующие позиции и на данный момент входит в топ самых популярных бесплатных игр для смартфонов и планшетных компьютеров.

Игра оформлена в китайском стиле, по принципу вертикального забега с препятствиями, которые усложняются и учащаются в зависимости от этапа игры. Пользователь не введен в курс дела, зачем же панде забираться вверх и преодолевать столько врагов, но он без лишних вопросов начинает ей помогать и игровой процесс увлекает его на долгое время. Управление, казалось бы, элементарное, ведь все, что можно сделать – перепрыгнуть на противоположную сторону. Однако есть свои подводные камни.

Препятствия бывают 2 видов: обычные и бонусные. К обычным препятствиям относятся: черепаха, змея, гнездо. Увидев их, нужно просто сменить сторону, по которой взбирается панда. Бонусные препятствия, а именно белка, птичка и обезьяна, могут быть столь же опасными, как и полезными. Если собрать 3 одинаковых подряд, панда получит возможность беспрепятственно и ускоренно двигаться вверх определенное время. Для этого нужно поймать три белки, столкнуть три птички или сбить три арбуза, которые кидает обезьяна. При этом собирать нужно подряд, иначе их счет аннулируется.

Кроме опасностей в игре есть и защитные бонусы, например синяя сфера. Она позволяет панде столкнуться с одним препятствием без последствий. Каждое пересечение границы рекорда очков выделено в игре временным замедлением, чтобы игрок немного передохнул и порадовался своему успеху.

В целом Panda Jump – серьезный конкурент играм подобного типа, поскольку, несмотря на простоту локации и управления, очень увлекает благодаря системе бонусов и препятствий, а главный персонаж хоть и серьезный, но довольно милый и притягивающий интерес.

27.07.22

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.