Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Обзор HTC One X

Обзор HTC One XАппарат являет собой сосредоточение очень интересных и классных технологических новшеств. Во первых хочется заметить что в первые наверное HTC отошли от металлического корпуса особенно на флагмане, а HTC One X им и является. В данном случае корпус сделан из поликарбоната, этот материал очень устойчив к агрессивной внешней среде, исключение составляет глянцевая рамочка, которая располагается вокруг всего корпуса по торцу.

Что касается дизайна, аппарат сделан как, будто чуть изогнутым и создается впечатления, что сенсорная панель находится как в лодочке. Размер экрана смартфона 4,7 дюйма, что в принципе уже на грани здравого смысла, если уже не за ней, так как устройство такого размера в руках смотрится великовато. Что касается экрана это конечно HD матрица (тренд экранов 2012 года), с разрешением 1280*720 пикселей или просто 720p.

Экран в HTC One X просто великолепен, это один из первых экранов которые делает HTC без так называемой воздушной прослойки, матрица непосредственно сразу находится под стеклом и фактически сделана одним целым. Благодаря такой технологии этот экран смотрится под любыми углами, без искажений и инверсий цветов и из-за этого он хорошо видится на солнце, плюс ко всему имеет большей запас по яркости.

В устройстве расположен мощнейший по мощности четырех ядерный процессор Tegra 3 с частотой 1,4 ГГц. Интерфейс работает достаточно быстро никаких зависаний или притормаживаний в воспроизведении меню, запуске программ не имеется, а все на достойном уровне. В HTC One X встроено 32 гигабайта памяти что, несомненно, очень радует, но смартфон не имеет карт расширения памяти, что не очень хорошо.

Аппарат использует универсальный слот, который выглядит, как микро USB с помощью него устройство заряжается, он общается с данными компьютера. Аппарат практически представляет собой образец минимализма, за исключением стандартного разъема для наушников диаметром 3,5 мм, который находится сверху вместе со слотом сим карты, двух микрофонов которые расположены с двух торцов, с правого торца имеется качель громкости.

Сзади на крышке находится основная камера, которая прячется за металлической вставкой, сама камера имеет разрешение 8 мегапикселей, рядом находится светодиодная вспышка. Новый HTC One X это очень серьезный рывок вперед компании HTC.

01.08.22

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.