Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Обратный звонок для сайта

Обратный звонок для сайта (скрипт CallMe)

Обратный звонок для сайта В данной статье представлено подробное описание скрипта CallMe, возможно кто-то из вас уже знаком с этим скриптом, данная программа даёт возможность установить на ваш сайт специальную форму заказов для совершения обратного звонка для сайта. Данная программка идеально подходит владельцам интернет-магазинов или веб-проектов с обязательной онлайн поддержкой. При помощи этого скрипта вы сможете достаточно легко и оперативно приобрести множество новых клиентов.

Старая версия  CallMe имела некоторые недостатки: программа добавлялась не на все сайты, таким образом, её установка на  joomla была довольно проблематична, в то время как на  wordpress данный скрипт устанавливался без особых проблем. С появлением обновлённой версии 1.3 все перечисленные недоработки были полностью ликвидированы, помимо этого значительно улучшилось качество дизайна кнопки и появляющегося окошка. Все элементы анимации выполнены с использованием  jQuery и добавлены в архив программы. Теперь нет необходимости осуществлять его отдельное подключение, так как  обновлённый скрипт работает просто превосходно!

Для того что бы правильно установить обновлённую форму заказа для совершения обратного звонка для  сайта, для начала скачайте скрипт CallMe v 1.3, затем произведите его распаковку в созданную вами ранее папку в корневой директории собственного сайта. В файле  index.php произведите изменение адреса, на который будет осуществляться отправка сообщения по поводу заказа обратной связи на сайт. Далее необходимо произвести установку специального кода, который так же можно скачать. Данный код следует добавить в свободное место index файла шаблона или же странички между тегом <body>. Если все это для вас сложно, то можно заказать создание сайта недорого дабы специалисты решили все нюансы разработки.

После размещение кода программка должна работать без проблем. В обязательном порядке испробуйте её возможности, произведя тестовый запрос. В случае если вы корректно заполнили данную форму заказа обратной связи, то под самой формой должно появится сообщение о положительной отправке сообщения. Если вы допустили ошибку, то вы увидите сообщение о возможной ошибке – это возможно без перезагрузки страницы. Через некоторое время, буквально пару секунд,  форма должна исчезнуть сама по себе.

Очень надеюсь, что данная информация сможет быть полезной для вас и правильная  установка и  использование формы заказа для обратной связи CallMe   не доставит вам особых проблем!

04.11.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.