Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Новая версия Skype

Новая версия Skype

Skype Корпорация Microsoft планирует запустить новую версию Skype, которую можно запускать в окне интернет-браузера без установки программы на устройство. Удобство веб-версии в том, что ею можно пользоваться при любой операционной системе.

О данном нововведении стало известно с официального сайта Microsoft Careers. Корпорация открыла четыре вакансии для программистов, которые желают поучаствовать в создании веб-версии данного популярного мессенджера.

Стоит отметить, что сотрудничество Skype и Facebook даст возможность пользователям социальной сети проводить видеочаты в окне браузера. Но для активации данной услуги необходимо установить плагин.

Напомним, что Skype является одним из самых популярных сервисов среди интернет-пользователей. На данный момент в сервисе зарегистрировано более 500 миллионов человек. Недавно сервисом было установлено рекордное количество пользователей, которые пребывали одновременно – 40 миллионов человек.

25.04.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.