Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Новации Twitter - следи за активностью друзей

Новации Twitter — следи за активностью друзей

TwitterПрограммеры Twitter сообщают о своих планах по расширению рабочей части пользовательского интерфейса популярного сервиса. Согласно официальной информации, очень скоро у поклонников ресурса будет возможность следить за активностью других пользователей Twitter, потому же принципу как и в Facebook.

Для того, чтобы вести просмотр действий друзей, наблюдать их подписки и ретвиты, а также иные примечательные события, в интерфейс будет введена новая вкладка «Действия». Новация также ожидает  и вкладку «@Упоминания». Эта вкладка, будет иметь название совпадающее с именем пользователя и в ней будут содержаться сведения о действиях хозяина дневника, ответы на сообщения, сведения о добавлении их каким-нибудь пользователем в избранное, а также о прочих операциях.

Нововведения интерфейса будут в общем доступе через несколько недель. Эти нововведения, должны усилить позиции Twitter среди социальных веб-сервисов и весьма значительно расширить имеющуюся аудиторию.

20.08.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.