Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Новые рекламные возможности в Twitter - Promoted Accounts

Новые рекламные возможности в Twitter — Promoted Accounts

Социальная сеть TwitterСоциальная сеть Twitter после Promoted Tweets и Promoted Trends заявила о выходе нового инструмента для рекламодателей под названием Promoted Accounts.

Promoted Accounts (продвигаемые аккаунты) дает  возможность корпорациям и брендам увеличить число своих покупателей, благодаря размещению своих блогов  в разделе Who To Follow. Пребывание в этой секции, повышает шансы брендов быть замеченными и попасть в число фолловеров своих потенциальных клиентов.

Кроме того,  администраторы Twitter обещают, что каждого конкретного пользователя в списке продвигаемого аккаунта будут видны только актуальные рекламодатели. Если например, пользователь Twitter интересуется модой и стильной одеждой, то ему будет предложено добавить в друзья интернет-магазин с модной одеждой. Запускать рекламную компанию на основе Promoted Accounts будут иметь и частные лица. До сих пор открытым остается вопрос по какому принципу будет взиматься оплата на продвигаемые аккаунты и насколько она будет большая.

12.10.10

Категории: Новости интернета.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.