Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Satellite U50-A - легкий и мощный ноутбук от корпорации Toshiba

Satellite U50-A — легкий и мощный ноутбук от корпорации Toshiba

ноутбук Satellite U50-AЯпонская Toshiba представила очень интересную новинку в области мобильных компьютеров. Ею стал ноутбук Satellite под номером U50-A, в котором производителю удалось достичь отличного баланса между показателями размера, веса и производительности.

В Toshiba небезосновательно надеются, что этот ноутбук придется по вкусу, как домашним пользователям, так и людям с активного образа жизни, в том числе и путешественникам. Данная модель не только без труда справляется с любыми рабочими задачами, но и позволяет отдохнуть, проводя время за многими из современных компьютерных игр.

Дизайн нового Satellite заслуживает твердую отметку в 5 баллов. Устройство выглядит очень стильно и современно. Линии алюминиевого корпуса отличаются плавностью и лаконичностью. Островная клавиатура ноутбука имеет включаемую функцию подсветки клавиш. Чем-то напоминает ноутбуки ACER http://www.5ok.com.ua/noutbuki_acer.html которые видел недавно в магазине 5ok.

Начинка новинки не менее приятна, чем ее внешний облик. Сюда вошли:

  • экран 15,6” класса HD с максимальным разрешением 1366х768pix
  • серьезный процессор i5-4200U (1600Hz) линейки Core от компании Intel
  • 4Gb оперативной памяти
  • вместительный и быстрый жесткий диск 750Gb
  • ВК GeForce 740M от Nvidia с собственными 2Gb памяти

Наличиствует поддержка Wi-Fi, Bluetooth. В корпусе расположились пара разъемов USB 3 и один USB 2.

Кроме прочего модель U50-A поддерживает Sleep-and-Charge. Эта технология дает возможность выполнять зарядку от ноутбука сторонние цифровые устройства, например такие как телефон или фотоаппарат.

Управлять всем этим богатством, доверено 64-х разрядной Windows 8. Вес ноутбука – 2200 грамм при толщине корпуса 21 мм. Рекомендуемая продажная цена на территории РФ – 29 тысяч рублей.

24.10.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.