Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Миллионы композиций в кармане

Миллионы композиций в кармане

Google Play MusicМиллионы популярных треков, новинки современной музыки, а также неувядающая классика – все это совершенно бесплатно и в неограниченных количествах. Такой фантастический подарок в ближайшее время ждёт всех владельцев планшетов Lenovo и Think. Слушать и сохранять любимую музыку владельцы этих гаджетов смогут в специальном облаке. О его создании заявили знаменитые концерны Lenovo и Google Play Music.

Временная и пока совершенно бесплатная подписка на новый сервис — это ежечасный доступ к 30 миллионам песен и все это при полном отсутствии рекламы. Слушать любимые композиции можно будет как дома, так и в общественном транспорте на работе или на учебе.. Кроме того, истинные меломаны смогут делать личные радиостанции, на основе только личных предпочтений и делится своими вкусами с друзьями в Google+, Facebook или Twitter. Причём о том какая песня будет следующей узнаете ещё до её начала, и всегда будет возможность пролистать нелюбимые треки.

Ещё одна отличная новость в этом же облачном приложении вы сможете хранить и свою цифровую аудиобиблиотеку. Совершенно бесплатно пользователь может добавить до 20 тысяч своих песен, неважно будь то музыка с цифровых носителей или из библиотеки iTunes. Пробная подписка сообщают разработчики приложения будет действовать от 30 до 90 суток. К примеру, владельцы планшетов Lenovo и Think, купленных с 12 сентября 2014 года по 12 января 2015 года, ждёт 90 дней бесплатной музыки.

Владельцы гаджетов, приобретённых, в другое время получат в подарок всего 30 дней бесплатной подписки. По настоящему масштабным, по мнению разработчиков новое приложения сделает тот факт, что Google Play Music уже предустановлен практически на все компьютеры и планшеты Lenovo. Именно поэтому большинство пользователей не смогут отказать себе в удовольствии заполучить 30 миллионную библиотеку аудиозаписей.

Впрочем, просто популярная музыка — это далеко не все. Подписчики Play Music All Access, будут полностью избавлены от назойливой рекламы. Смогут составить плей-лист любимых композиций даже без доступа к сети. И, главное, получить подарок владельцы планшетов смогут до 13 марта следующего года. В этот день ровно в час ночи по киевскому времени предложение о подписке станет недействительным. Поэтому всем любителям качественной музыки стоит поторопиться. Даже ради того, чтобы бесплатно познакомиться с приложением, которое наверняка станет хитом.

05.10.22

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.