Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » На Яндекс.Картах теперь появились города, нарисованные пользователями

На Яндекс.Картах теперь появились города, нарисованные пользователями

яндекс картыНа небезызвестном http://maps.yandex.ru наряду со спутниками, схемами и гибридами появились новые карты украинских городов, которые созданы пользователями. Это произошло при помощи сервиса, запущенного ранее который называется «Народная карта».

При помощи пользователей были созданы схемы таких городов, как Киев и даже Каховка. Схемы рисовались на основе снимков со спутников и своих собственных знаний. На схемах годов отображены основные дороги, парки, жилые массивы и стадионы. Все это доступно в Яндекс Картах. Если пользователь при поиске города не находит его в обычных схемах, то нужно просто увеличить масштаб и тогда откроется народная схема.

Многие города представлены как в разделе обычных, так и в народных картах. На первой отображена обычная схема, зато на второй можно найти разнообразные достопримечательности, обзорные площадки и красивые места, отмеченные самими пользователями.

P.S. Если вы хотите организовать электронный документооборот Диадок вам поможет, накладная торг 12 в бумажной или электронной версии, а также многие другие документы найдете на сайте.

12.04.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.