Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Citigroup инвестировал в платежный стартап Jumio

Citigroup инвестировал в платежный стартап Jumio

стартап JumioРазработчики платформы для проведения платежей в сети Интернет и по средствам использования мобильных устройств стартап Jumio смогли получить оставшуюся неизвестной сумму денежных средств на собственное развитие от компании Citi Ventures подразделения Citigroup. Денежные средства были получены в рамках проведения второго тура инвестирования.

Сегодня сообщается о том, что компания  Jumio смогла привлечь порядка тридцати пяти миллионов инвестиций, в том числе и от Северина являющегося основателям популярной социальной сети  Facebook. В прошлом 2011 году Jumio смогло запустить два продукта собственной разработки — Netswipe и Netverify.

Первое приложение являет собой безопасную технологию для мобильных устройств позволяющей обрабатывать платежи, используя для этого веб-камеру. Для совершения платежа достаточно подержать перед веб-камерой платежную карту. При помощи использования второго приложения можно превратить веб-камеру в индификатор личности человека.

P.S. Большой красивый монитор необходимо обязательно классным wallpaper. Аниме обои на рабочий стол совершенно разнообразные и яркие можете скачать на нашем сайте.

20.06.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.