Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » На пять городов МТС расширяет зону покрытия "МТС Коннект 3G"

На пять городов МТС расширяет зону покрытия «МТС Коннект 3G»

МТС Коннект 3GВ настоящее время компания МТС занимается активным продвижением и расширением зоны покрытия весьма популярного сервиса  на Украине «МТС Коннект 3G», который позволяет пользоваться сетью интернет на приличной скорости. Объявление о расширении зоны покрытия на целых пять новых городов  было сделано оператором мобильной связи «МТС Украина» прямо накануне новогодних праздников.

В настоящее время услуга «МТС Коннект 3G» доступна в четырех новых городах Донбасса: Красном луче, Алчевске, Селидово и Кировске. Пятым городом является Белгород-Днестровский Одесской области. В настоящее время следует отметить, что полное покрытие данной услугой в Красном луче и Алчевске планируется в первом квартале 2012 года.

Сегодня компания МТС в Украине стремится всё больше расширять свое присутствие за счёт внедрения новых и популярных сервисов.

P.S. Если у вас хороший интернет вы можете не переживать отправляясь по горячим турам в любую точку мира, например, в Тайланд, где можно провести отличный теплый отпуск вдали от прохладной Москвы.

26.01.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.