Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Хитрый крот зашёл на борт: приложение "Mole Kart" для iPhone и iPad!

Хитрый крот зашёл на борт: приложение «Mole Kart» для iPhone и iPad!

Mole KartИгровое приложение «Mole Kart» можно загрузить на iPhone, iPad или iPod touch. Пользователи погрузятся в мир гонок на картах в трехмерном формате! Эта игра как две капли воды похожа на классическую игру «Super Mario Kart».

Сначала игроку предстоит выбрать крота, который будет управлять маленькой гоночной машинкой. В распоряжении пользователей находятся 7 различных трасс, которые очень напоминаю трассы из «Super Mario Kart».

Цель игры проста: надо доехать до финиша первым. Достигнуть цели вам помогут бонусы, которые надо собирать вдоль дороги. Эти бонусы придадут дополнительные силы вашему автомобильчику. Однако, можно схитрить! Игрок может выбросить на дорогу кожуру от банана, которая станет причиной заноса у соперников.

Перед установкой следует помнить, что игра функционирует только на iPhone 4 и iPod touch четвертого поколения. На iPhone 3GS и iPod touch 3 возникнут проблемы с запуском приложения.

Несомненно, приложение доставит удовольствие многим игрокам и вызовет чувство ностальгии по «Super Mario Kart». Загрузить приложение на устройство с iOS 4.1 можно в iTunes за 2,39 евро.

15.01.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.