Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Emsisoft Mobile Security – мощный антивирус для Android

Emsisoft Mobile Security – мощный антивирус для Android

приложение Emsisoft Mobile SecurityКорпорация Emsisoft выпустила передовое приложение Mobile Security для Android-окружения. Данный продукт гарантирует непревзойденную антивирусную защиту портативных девайсов.

Надо подчеркнуть, что функциональные возможности Mobile Security весьма универсальны. В частности, сканер зловредных объектов анализирует пользовательские файлы и приложения на предмет опасных компонентов. Защитный модуль в онлайн-режиме выявляет и блокирует неизвестные программы до того, как они инсталлируются на гаджет. А средство веб-защиты предотвращает открытие пользователем небезопасных интернет-порталов.

Кроме всего, пакет Mobile Security предоставляет опцию аудита приватности, оперативно обнаруживающую, какие программы запрашивают особое разрешение на доступ к приватным сведениям. Подобные приложения для android получают и отсылают данные по Сети, могут обращаться к частной информации либо даже тратить средства, совершая вызовы и передавая скрытные SMS-уведомления.

Интегрированный модуль защиты от кражи помогает Mobile Security дистанционно блокировать утраченное устройство и стирать с него ценные данные. Посредством указанной опции также можно генерировать пароль разблокировки гаджета и задавать отдельные правила для соответствующего кода.

Еще к достоинствам приложения Mobile Security относится удобный и дружелюбный интерфейс. Причем некоторые настройки и функции скрыты в разных меню, но, к счастью, переход к ним занимает порядка двух касаний. Также антивирус отличается нетребовательностью к ключевым системным ресурсам и пониженным потреблением заряда батареи подконтрольного аппарата. Это позволит продуктивно применять Mobile Security даже на малопроизводительных устройствах.

03.05.14

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.