Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » «Мобильный плеер» для абонентов life:)

«Мобильный плеер» для абонентов life:)

Теперь все абоненты мобильного оператора life:) могут воспользоваться новой услугой «Мобильный плеер на 7 дней». Данный портал предоставляет огромное количество музыкальных треков на любой вкус. Зайдя на него, пользователь может не только прослушать любимую музыку, но и загрузить понравившуюся композицию на свой мобильный телефон.

Также в «Мобильном плеере» можно найти свежие музыкальные новости и анонсы концертов и туров любимых исполнителей. Стоимость активации услуги «Мобильный плеер» составляет 3,98 грн с НДС и ПФ.

В период с 15 по 22 ноября текущего года абоненты life:), которые подписались на услугу «Мобильный плеер на 7 дней», получают неделю бесплатного пользования услугой и 3 Мбайт интернета для загрузки желаемых музыкальных композиций.

Чтобы активировать услугу, необходимо отправить смс-сообщение с цифрой 1 на номер 5506. Для деактивации услуги нужно отправить 2.

24.12.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.