Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Первая программа для iPad от Microsoft

Недавно корпорация Microsoft выпустила в свет новую версию своего текстового редактора OneNote. Интересным является тот факт, что впервые программа от Microsoft была оптимизирована для работы на iPhone и iPhone Touch. Теперь выходит и версия, оптимизированная для работы на устройстве Apple iPad.

Сама программа OneNote позволяет пользователям вести сразу несколько записных книжек, оперативно создавать новые заметки и списки дел. Однако в отличие от версии на ПК, мобильная версия не позволяет вставлять другие объекты в заметки, кроме фотографий. Все заметки можно синхронизировать через хранилище в режиме онлайн. Для синхронизации через хранилище SkyDrive необходимо иметь настроенный профиль в Windows Live, который можно получить и бесплатно после первого запуска программы.

Если данные ограничения не устраивают пользователя, можно приобрести полную версию программы за 4.99 долларов для iPhone и за 14.99 за версию для iPad.

P.S. Книги помогают человеку развиваться и узнавать много нового, так учебник html даст вам базовые понятия насчет html верстки и поможет создать свой первый сайт.

01.01.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.