Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Компания Microsoft приобрела патенты на сумму 1 миллиард долларов

Компания Microsoft приобрела патенты на сумму 1 миллиард долларов

Компания MicrosoftПредставители компании Microsoft сообщили о заключении соглашения компании с AOL относительно приобретения около 800 патентов. Общая сумма покупки Microsoft составила 1 миллиард долларов. Помимо этого Microsoft получит возможность использовать 300 патентов, которые остались у AOL.

Исполнительный директор компании AOL Тим Армстронг сообщил, что данные 300 патентов, которыми владеет AOL, отвечают за основные стратегические технологии Интернета.

Стоит отметить, что в рамках данного соглашения компания Microsoft получила права на использование технологий браузера Netscape. Софтверному гиганту должны отойти акции Netscape и все патенты, относительно данного браузера, ранее принадлежавшие AOL.

P.S. Если вам нужны склады в Ленинградской области для ведения бизнеса, тогда предложения аренда склада в области именно то что вам нужно, обращайтесь в нашу компанию, условия на сайте.

20.04.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.