Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Max Axe для Android

Max Axe для AndroidMax Axe – это интересная аркада для устройств на базе Android, главным героем которой есть очень смешной и в то же время суровый викинг по имени Макс. По мимо свойственных для викинга атрибутов в виде отличной рыжей бороды, у него имеется огромная коллекция метательных топоров. Этим оружием нам придется пользоваться для уничтожения фиолетовых желейных пришельцев, которые постоянно пытаются преградить путь главному герою.

Жанр игры будет трудно определить. Это своеобразный слэшер с метанием предметов. От популярного жанра тут присутствует огромное количество врагов и, соответственно, нужда в непрерывной атаке. Управление в Max Axe более чем простое, чем игра и заслужила звание простой аркады.

Итак, наш главный герой проложил себе путь через дорогу, которая разделяет две части сказочного леса. Здесь среди деревьев и кустов водятся странные и опасные пришельцы, большие циклопы и смертоносные огнедышащие жуки. В этом же лесу находится огромные запасы золотых монет и мешков с драгоценными камнями. Сбор этого золота и является главной целью пребывания героя в лесу.

Викинг автоматически двигается вперед и не останавливаясь ни перед чем. Наша задача заключается в расчистке тропы. Для того чтобы мы смогли кинуть топор в врага, достаточно начертить траекторию полета от самого героя в необходимую точку. Применение топоров поможет не только избавиться от опасных пришельцев, но и собрать золото.

Попадание топора на монеты означает пополнение нашего кармана. Для уничтожения врагов на первых уровнях будет достаточно одного меткого попадания. Далее будут появляться более крепкие монстры. Кстати, если вы любите играть в красивые игры, то следующая ссылка детям обязательно понравится.

Главными особенностями игры Max Axe для Android конечно же есть качественная графика, более чем простое управление, большое количество бонусов и интересных уровней.

25.03.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

2 Comments
  1. Филип Антонович

    Да, игры помогают детям, как развиваться, так и понимать окружающий мир, я своему внуку поставил игру — и время свободное (30-40 минут пока он играет), спасибо вам за информацию!

  2. Леонид

    обожаю играть в игры онлайн, особенно в офисе — я прям ка ребенок (ну в свободное время)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.