Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Открыт доступ к виртуальной онлайн-лаборатории Xerox

Открыт доступ к виртуальной онлайн-лаборатории Xerox

Xerox onlineOpen Xerox – это новый онлайн-портал, созданный Xerox. Здесь любой человек сможет получить доступ к последним инновационным решениям и технологиям, которые разрабатываются Xerox. Вы также сможете принять участие в тестировании пилотной технологии и направить свой отзыв инженерам и учёным.

В основу разработки новых приложений, продуктов и услуг будут заложены пожелания и мнения посетителей портала.

Президентом Xerox Innovation Group и ведущим технологом компании Xerox Софи Вандерброк было отмечено стремление к переменам и расширению границ, а также потребность в исследовании новых способов разработки инновационных решений. А способ получения множества свежих идей и качественных новых решений она видит в тесном взаимодействии с потребителями всего мира.

Примечательно, что научные сотрудники Исследовательского центра Xerox Webster и Европейского исследовательского центра Xerox совместно работали над созданием портала Open Xerox. Проекты Исследовательского центра Пало Альто также были задействованы при его создании. Теперь пользователи не только смогут опробовать приложения на портале Open Xerox, но и получить при регистрации доступ к расширенному перечню технологий. Также станет возможным тестирование интеграции технологий в приложения сторонних разработчиков и работа с сервисами.

Если ваш многофункциональный принтер Xerox оборудован расширяемой интерфейсной платформой Xerox (EIP), то доступ к некоторым сервисам можно будет получить непосредственно с него. При создании учётной записи вам будут доступны более двадцати сервисов, находящихся на сайте в данный момент.

Если у вас планируется разработка такого серьезного проекта, предлагаем недорого выделенный сервер конфигурация определяется заказчиком — сможет настроить под свои нужды.

09.03.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.