Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Microsoft может отказаться от коробочной версии Windows 8

Microsoft может отказаться от коробочной версии Windows 8

Windows 8В интернете появились неофициальные сведение о намерении Microsoft отказаться от коробочной версии операционной системы Windows 8, предполагающие техническую поддержку по электронной почте и телефону в течении 90 дней с момента её установки и активации.

Теперь Microsoft планирует переход на реализацию OEM-версий операционной системы (OEM System Builder) и Windows Upgrade DVD — копий для апгрейда системы. По мнению журналистов издания The Verge, данный подход является частью новой политики Microsoft, основное задание которого упростить выбор операционной системы и её приобретение.

Новая политика оказывает влияние и на цены новой ОС — обновление до Windows 8 будет стоит всего лишь $40 (для пользователей лицензионных версий Windows XP, Windows Vista и Windows 7), в то время, как за переход на Windows 7 Home Premium приходилось платить $119, а за переход на Windows 7 Professional — $199. Стоимость коробочной версии Windows 7 Professional составляла $300, а OEM-версии — $135.

P.S. Если вам нужно установить домашний доступ во всемирную паутину, тогда разные интернет провайдеры Москвы с радостью вам в этом помогут — узнайте все про подключение интернета у нас на сайте.

25.07.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.