Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Как заработать на собственном ресурсе или контент для vip персон

Как заработать на собственном ресурсе или контент для vip персон

Как заработатьСоздать ресурс в наше время может каждый, было бы желание. А вот быстро и высокоэффективно продвигать его – это уже целая наука! Раскручивая уникальную информацию оптимизируя вебсайт, мы привлекаем внимание множества посетителей глобальной сети – это и есть прямой доход. В данной статье мы познакомимся с методом заработка на уникальной информации, закрытой для обычных посетителей ресурса.

Контент для избранных — источник заработка

На определенных закрытых блогах и сайтах есть публикуются веб-странички с уникальной информацией, доступ к которой реализуется за конкретную плату. Варианты реализации этого подхода бывают различными: платная рассылка напрямую на почту или платная регистрация на вебсайте, сразу после которой можно увидеть полную информацию, а не только краткие анонсы статей.

Оптимизатор может выбрать тот вариант, который подходит исключительно для его ресурса. Хорошим ходом в этом методе заработка считается предоставление небольшой части информации совершенно бесплатно. Это выполняется, чтобы привлечь посетителей, убедить их, что доступ к платной информации поможет решить почти все проблемы.

Как заработать деньги на тематических форумах

Это что-то вроде закрытого клуба, участники которого непременно должны вносить каждый месяц плату за членство в нем. К тому же, как очередной из вариантов заработка, нужно закрывать не весь форум, а только определенные его функции. К примеру, возможность получать, отправлять сообщения лично.

Помощь трудоустройства на своем вебсайте

Организовать процесс поиска работы и работодателей не трудно. Достаточно установить на вебсайте доску объявлений, где будут размещаться предложения о вакансиях работодателей, а также резюме соискателей. Естественно, размещать надо не все подряд объявления, а только соответствующие тематике вашего проекта. Плюсом этого метода заработка считается то, что он фактически не требует от вас временных затрат. Но он более эффективен на вебсайтах, которые обладают достаточно большой заинтересованной аудиторией.

Как пример можно взглянуть на форумы. Там люди ищут сотрудников и клиентов. В будущем заметок будет настолько много, что будет появляться необходимость делать объявление заметными, повышая их выше других. Вот за такую услугу можно уже и взять дополнительную плату.

12.07.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.