Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Онлайн-конкурс от Cisco

Онлайн-конкурс от Cisco

Cisco Известной компанией Cisco, проводится онлайн-конкурс на уровень знания различного рода инновационных технологичных решений из семейства Cisco Mobility. Главным призом объявлена поездка на летнюю Олимпиаду в Лондоне. Шести финалистам конкурса предназначаются планшетники iPad. Непосредственные участники конкурса, должны будут познакомиться с рядом продукции Cisco, просмотрев двадцатиминутный видеоролик.

Знания обо всех представленных продуктах потребуются в теоретической части конкурса, где нужно будет выбрать верные варианты ответов по вопросам, связанным с мобильными решениями компании. На заключительном этапе конкурса, от претендентов потребуют представить свои идеи по использованию технологий Cisco для концепции BYOD, как некоего имеющего стратегический характер актива их организаций. Если же не просто делиться идеями, а их реализовывать скажем в рамках ipad application software development тогда можно не только получить приз, а и заработать на несколько таких бонусов.

Сам конкурс, проводится непосредственно на английском языке. В финал должны выйти те участники, которые смогут набрать самое большое количество верных ответов. Специальное жюри будет определять победителей, по результатам заключительного этапа.

12.04.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.