Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Сенсор игровой приставки Kinect научился читать по губам

Сенсор игровой приставки Kinect научился читать по губам

Kinect Видео-сенсор Kinect для игровой приставки будет иметь высокую точность распознавания, которая позволит ему даже читать по губам. Подобным сенсором будет комплектоваться новая версия игровой приставки от Xbox.

Более того, новый сенсор может определять тон голоса, направление звуковых волн и определять эмоции говорящего. Я думал, что тайский массаж это весьма интересно, но такая вот игровая приставка открывает просто фантастические возможности в компьютерных играх. Подобная точность повлияет на новые игровые приставки в значительной мере. Разработчики игр смогут воплотить самые смелые идеи в реальность.

В планах компании производителя наладить выпуск сразу двух версий игровой приставки. Первая будет предназначена на массовую аудиторию с минимальной ценой. Вторая будет оснащена оптическим приводом и жестким диском, она будет обладать всеми доступными функциями. Стоить такая приставка будет дороже. Выход на рынок подобного устройства ожидается не ранее чем в 2013 году.

05.07.14

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.