Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Производство часов iWatch и iPad с экраном 12,9 дюйма

Производство часов iWatch и iPad с экраном 12,9 дюйма

iWatch и iPadТайваньский интернет-сайт DigiTimes, у которого много собственных источников в рядах производителей электронных аппаратов и их комплектующих разместил определенные сведения о новых устройствах разрабатываемых компанией Apple. В их число входит планшет iPad с большим экраном и smart-часы iWatch.

Один из источников сообщает, что во 2 половине будущего года будет начат серийный выпуск планшета Apple с диагональю экрана длиной 12,9 дюйма. Производством устройства займется тайваньская компания Quanta Computer, которая уже давно сотрудничает с Apple. Правда, маловероятно, что из-за этого Quanta Computer сможет избавиться от производственных трудностей связанных с выпуском самого большого планшета.

Предполагается, что iPad с 12,9-дюймовым экраном будет востребован в области образования, а так же среди корпоративных клиентов. Больше никаких сведений о планшете не сообщается.

Кроме этого в статье с DigiTimes рассказывается, что массовое производство smart-часов iWatch начнется во 2 квартале следующего года, несмотря на то, что сначала компания Apple планировала приступить к их выпуску в первом квартале. Изменение времени произошло из-за того, что производители, занимающиеся в настоящее время тестированием комплектующих к этому устройству, не сумеют подготовить нужное количество изделий к назначенному сроку.

Заказ на сборку smart-часов получили партнеры американской корпорации, к которым относятся такие компании как Foxconn, Inventec и Quanta. Какое количество изделий будет выпущено каждым из производителей, пока не сообщается.

01.12.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.