Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » iPhone 12 vs iPhone 13 Pro: что изменилось?

iPhone 12 vs iPhone 13 Pro: что изменилось?

iPhone 13 ProНе так давно Apple провела презентацию, поэтому мы решили пройтись по основным характеристикам смартфонов нового поколения в iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. В этой статье сравним их с предшественниками.

Новый цвет синий

Многие ожидали изменений в общем дизайне телефона, но их здесь нет. Единственное нововведение — нежно-голубой цвет. Остальные цвета остались и не потерпели никаких изменений. Ходили слухи, что будет модель в угольно-черном цвете, но такая версия не была представлена.

Еще одно серьезное внешнее изменение — довольно большой блок с камерами и немного другой вырез в экране. Производители уменьшили ширину «челки» и сделали ее более удлиненной. Динамик для звонков теперь вверху.

Однозначно можно сказать, что кейсы от предыдущей модели мобильных аппаратов Apple не подойдут для новинки. Также придется покупать новое защитное стекло, iPhone 13 pro max довольно сильно изменился в экране.

Больше в любом отношении

Производитель не так сильно изменил габариты, но существенно увеличил толщину корпусов. Конечно, вес сотового устройства стал более значительным. Это было неизбежно, ведь у нового флагмана более емкая батарея, так что такой недостаток можно простить.

Стоит отметить, что 12 модель айфона была довольно громоздкой и тяжелой. От 13 версии следует ожидать еще большего веса. Для пользователей 7 и 8 поколения мобильный устройств новинка может показаться слишком большой по размеру.

Добавление 120 Гц

Если же вы любитель максимальный размеров, то новая модель сотовых аппаратов с экраном в 6,7 дюймов именно для вас. Если же размер не имеют для вас никакого значения, то вам следует обратить внимание на модель Pro c диагональю экрана 6,1 дюйма. Такой вариант более практичный и компактный. То же самое касается и обычной модели айфона 12 с более легкой моделью.

Интересным нововведением стала технология ProMotion. Это режим 120 Гц, который будет в версия Pro. При этом само устройство работает над частотой обновления, подстраивается под определенный режим работы или изображение, что выходит на экран сейчас. Так аппарат может сохранять энергию.

Было много слухов о новом изменении Always On, но его мы так и не дождались. Однако теперь яркость 1000 нит, а не 800.

Защита от влаги

Защитные свойство мобильного аппарата от капель воды и частиц пыли все еще на лучшем уровне и соответствуют показателю IP68. То есть смартфон может без вреда погружаться в воду до 6 метров в течение получаса. Определенно можно не беспокоиться за безопасность устройства около бассейна.

23.09.21

Категории: Новости интернета.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.