Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Интернет: что в нем отрицательное

Интернет: что в нем отрицательное

ИнтернетОн придает иллюзию того, что нам все дозволенно, все можно. Здесь, в виртуальном мире можно быть кем угодно: большим начальником, ведьмой, актрисой, наркоманом и так далее. Конечно, это все не по-настоящему. Это все виртуально, но на наше психическое здоровья это влияет. Мы играем игры, свои роли и даже не подозреваем, что заигрываемся.

Молодежь тупо просиживает свое время на сайтах, проводя все больше времени в виртуальном мире. Скоро все общество может превратиться непонятно во что. Здесь большинство людей перебывают под анонимными именами, то вычислит этих авторов невозможно. При этом дети заходят на разные нехорошие сайты, смотрят все это и запоминают (а им еще очень трудно разобрать, где хорошо, а где плохо).

Теперь в Интернете много хакеров, которые грабят всех (кто знает, а может завтра и вы следующая жертва).  А сколько еще сайтов, где содержится вообще ненужная информация, она просто замусоривает сеть. На данный момент, можно сказать, что в Интернете негативная информация доминирует.

Мы от долгой работы за компьютером становимся слабыми, нервными, часто болеем, потому что малоподвижный образ жизни очень сказывается на нашем здоровье. Ну и конечно, мы стаем еще и зависимы от Интернета. Мы начинаем искать друзей, любимых в сети. Забиваем о реальной жизни, все больше от нее отдаляемся.

Вот перечень нескольких симптомов, какие может испытывать зависимый от Интернета человек:

  • хорошо себя чувствует, если он за компьютером ;
  • не может остановиться;
  • все больше и больше увеличивает количество времени пребывании за компьютером;
  • игнорирование семьи и друзей;
  • чувство опустошения, депрессия, раздражительность, если не за компьютером;
  • ложь своим близким и на работе о тем, чем занимается;
  • много разных проблем;
  • хочется непрерывно проверить свою электронку;
  • начинает тратить деньги онлайн (это уже последний сигнал, что не все в порядке).

Если вы замечаете за собой или за своими друзьями эти признаки постарайтесь ограничить время, которое вы проводите в Интернете. Больше бывайте в «реальной жизни», проводите время с друзьями и родными. Это должно вам помочь!

06.04.21

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.