Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Пошаговая инструкция создания сайта

Пошаговая инструкция создания сайта под ключ

создания сайтаНеобходимость в сайтах растёт ежедневно и задействованы они, едва ли не во всех сферах. Будь то информационный сайт-визитка, форум, блог или интернет магазин, но заниматься разработкой, не всегда хватает навыков и времени. Именно в таких случаях, обращаются к специалистам по созданию уникального продукта с учетом всех пожеланий заказчика. Это ускоряет процесс, ведь делом занят профессионал.

Заказывая создание сайтов в компании Quatroit вы можете быть уверены, что им будут заниматься высококвалифицированные сотрудники. Статистические данные о работе фирмы говорят сами за себя:

Quatroit

Разработка под ключ подразумевает полное его формирование с нуля исполнителем, с учетом всех пожеланий его владельца до момента сдачи готового к работе проекта. Для максимальной продуктивности, следует определить исходные данные будущего сайта, такие как:

  • Техническое задание. Клиент определяет цель, содержание, структуру, внешний вид и аудиторию для которой создается интернет-ресурс, а также озвучивает максимальный бюджет проекта.
  • Архитектура и дизайн. В каком стиле будут видеть продукт его потребители, часто предоставляется несколько уже готовых проектов в виде образца и конкретные отличительные черты, которые хочет видеть клиент.

Кстати, удобно, что на сайте компании Quatroit есть возможность предварительно просчитать приблизительную смету проекта. В специальной форме выбираете его тип и некоторые технические характеристики. После этого увидите ориентировочный итоговый ценник.

Стоимость сайта

Хронология процесса создания сайта

1. Платформа. Первым шагом, становится выбор платформы, которая удовлетворяет потребности и финансовые возможности владельца сайта. При отказе использовать готовое решение для будущего интернет-ресурса, работа начинается непосредственно проектирования системы/движка.

2. Веб дизайн. Выбирается и разрабатывается, как будут выглядеть визуальные элементы продукта. Создаются базы эскизов дизайна и будущей темы, определяются типовые блоки для удобства эксплуатации заготовок на веб-странице.

3. Основной код. Определив характеристики желаемого продукта, учитывая выбранную платформу, пишется основной «скелет» сайта. Важно создавать структурированный HTML/JS/PHP код дабы вносить правки в дальнейшей работе другим «кодерам» было бы удобно и легко.

4. Адаптивная верстка. К текущим элементам добавляется CSS, который будет адаптивен к основным форматам экранов. После чего тестируется работоспособность ресурса в нескольких браузерах.

5. Наполнение контентом. Создается техническое задание копирайтерам. Учитывая все его особенности, в том числе сео-оптимизацию, пишутся необходимые текстовые страницы.

6. Перенос на хостинг. Осуществляется загрузка, на предварительно выбранный и оплаченный заказчиком хостинг. Плюс подключается домен (имя интернет-ресурса), по которому его будут знать и находить во Всемирной паутине.

7. Сдача проекта. По завершению переноса на хостинг и проверки заказчиком при демонстрации рабочего продукта, задача считается выполненной. При необходимости вносятся правки и доработки.

Создание сайта

Отдельно стоит выделить «щекотливые» нюансы, которые не входят в стандартное создание сайта под ключ:

  • SEO оптимизация. Оплачивается отдельно, ее задача — достижение нужных показателей аналитики или/и мест в поисковой выдаче по предварительным договоренностям.
  • Установка защиты. Дополнительные меры безопасности от взломов, вирусов, ботов и прочих уязвимостей, устанавливаются и оплачиваются отдельно.
  • Администрирование. Дальнейшее ведение сайта предоставляется отдельно.

Вот таким образом, выглядит классическое создание веб-проекта «под ключ» и некоторые дополнительные, но необходимые для полноценной жизни ресурса, услуги. Все их желательно заказывать у профессионалов, работающих в данной сфере не первый год.

13.03.21

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.