Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Хостинг PHP MySQL или виртуальный комфорт для владельцев сайтов

Хостинг PHP MySQL или виртуальный комфорт для владельцев сайтов

Хостинг Хостинг с поддержкой PHP MySQL пользуется в настоящее время огромным спросом среди пользователей. Данная услуга позволяет без проблем осуществлять управление сайтом любого масштаба, независимо от количества присутствующих функций. Боле того, пользуясь подобной услугой, владелец ресурса не имеет информационных ограничений, получая право размещать на своем сайте данные любого типа и вида.

Чаще всего хостинг PHP MySQL используется:

  • в электронной коммерции (торговые площадки, интернет магазины, аукционы и так далее);
  • в системах управления контентом (Joomla, DLE);
  • в процессе ведения форумов;
  • для более удобного ведения блога (формата WordPress).

Функции PHP на хостинге

PHP или PHP хостинг является наиболее востребованным языком программирования на веб-ориентированных порталах. Он используется во всех функциях: начиная от простейшего ведения учета посетителей и, завершая системой управления контентом. В настоящее время можно смело утверждать, что любой скрипт (кроме узкоспециализированных и маловостребованных вариантов) написан с помощью PHP. Хостинг PHP позволяет устанавливать на сайте всевозможные функции: гостевые книги, викторины, тесты, голосования, игры, формы обратной связи и многие другие варианты.

Хостинг PHP https://s-host.com.ua/p_php-mysql-hosting.html.

Функции MySQL на хостинге

MySQL или хостинг MySQL — это самая популярная и распространенная в данный момент система управления базами данных. Она идеально подходит для обслуживания динамичных сайтов, администраторам которых часто требуется мгновенный доступ к размещенным на портале данным. В случае подключения услуги пользователю может быть предоставлено от 5 до 20 Гб дискового пространства. Также можно выбрать необходимое количество баз данных. Более того, управление базами данных может осуществляться с разных компьютеров, адреса которых будут занесены в систему управления. Благодаря тому, что вся информация из базы данных размещается на SSD-накопителях, скорость работ ресурса значительно увеличивается.

Используя в работе хостинг сайтов PHP MySQL, можно не только упростить работу администрации сайта, но и повысить скорость работы ресурса, а также разнообразить содержимое его страниц интересными пользователям дополнительными функциями в виде анкет, новостных блоков, тестов и так далее.

Хостинг сайтов s-host.com.ua СХОСТ.

26.10.15

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.