Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » У Google+ еще один пик популярности

У Google+ еще один пик популярности

Google+В отчете компании Experian Hitwise говорится, что прошлая неделя стала триумфальной для Google+. А все потому, что социальная сеть отметилась пиком уровня посещаемости: так, количество ее целевых посетителей выросла на несколько процентов в сравнении с прошлой неделей. Но когда сравнить данные результаты с показателями, что были получены месяц тому, то рост составляет 25%.

Аналитики рынка связывают увеличение уровня посещаемости Google+ с недавним запуском веб-страниц брендов, и с интеграцией соцсети в поисковик Гугл.

Такая отличие между ноябрьскими и октябрьскими показателями, несомненно, говорит, что в конце осени на Google+ вернулись 18% посетителей, которые раньше зарегистрировались на проекте, только не посещали его. Примечательно, что на прошлой неделе 74% целевого трафика сделали исключительно подобные посетители.

В общем, аналитики нынешнего рынка оценивают перспективы развития соцсети Google+ довольно оптимистично, а первую половину ноября называют не иначе как третьим пиком уровня посещаемости соцсети, потому что до этого более высокие параметры у Google+ отмечались только в первые дни после открытия открытой регистрации, и затем по истечении недели.

10.07.13

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.