Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Ноутбук Getac B300 обновляется

Ноутбук Getac B300 обновляется

Ноутбук Getac B300Ноутбук Getac B300 является интересным и прочным устройством от известного производителя, который позволяет своему пользователю эффективно работать в различных (даже самых сложных) климатических и природных условиях.

Новый компьютер оборудован удобной матрицей Quadra Clear с диагональю 13.3″. Разрешение экрана будет довольно скромным – 1024*768 pix. Дополнительно это устройство может быть оснащено сенсорным дисплеем с функцией ночного видения.

Как и подобает Getac, пользователь получает чрезвычайно устойчивый к внешним воздействиям ноутбук. Вычислительные возможности гаджета обеспечивает чипсет из семейства Haswell от Intel, с поддержкой графического модуля HD 4600 от Intel.

Среди других параметров B300 стоит отметить также 8 Gb памяти RAM и возможность выбора между носителями HDD или SSD. Ноутбук Getac B300 с дополнительным аккумулятором может эффективно работать при отключении от зарядного устройства в течение 30 часов. Производитель пока ничего не сказал о цене представленого ноутбука.

P.S. Если вдруг у вашего ноутбука возникли проблемы с экраном (механические повреждения или битые пиксели), то в сервисном центре «Ноутбукoff» http://www.notebookoff.net/5754-matritsyi-dlya-noutbuka-lcd-screen можете заказать услугу замены матрицы для ноутбука. Это дешевле чем покупать новый компьютер и продлит жизнь вашему старому ноуту.

15.10.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.