Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Samsung научит Galaxy Gear общаться с телевизорами

Samsung научит Galaxy Gear общаться с телевизорами

Galaxy GearК сожалению, ожидаемые многими так называемые «умные часы» вышли у Samsung совсем не тем, чего от них хотели. Если вас привлекают стильные часты то такое решение логичнее покупки Gear. Во-первых, девайс, носящий название Galaxy Gear имеет весьма скудный функционал, во-вторых, он не может работать с большим количеством устройств. Грубо говоря, Galaxy Gear – дополнение к дорогим смартфонам от Samsung, первопроходцем в данном случае стал Galaxy Note 3.

Впрочем, не все и потеряно. Samsung хочет изменить мнение об этом гаджете и проводит работу над ошибками, после выхода которой Galaxy Gear сможет синхронизироваться не только со смартфонами производства Samsung, но и мобильными девайсами других фирм. Как сообщает ресурс ComputerWorld, в конце октября этого года, Samsung хочет показать работу умных часов вместе с телевизорами Smart TV.

Но самое интересное другое. Корейский производитель так и не уточнил, какой смысл сопрягать носимый на запястье руки гаджет Galaxy Gear с непортативным устройством, в данном случае, с телевизором. Хотя с одной стороны, подобное новшество может и принести пользу, как например, послужить в качестве замены часто теряющемуся пульту управления. Или же вывести на большой дисплей какую-нибудь презентацию. Никто не спорит, что это удобно. Но нужно ли за него отдавать пятнадцать тысяч рублей?

19.10.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.