Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Музыкальный Samsung Galaxy с пикопроектором

Музыкальный Samsung Galaxy с пикопроектором

Samsung Galaxy MusicКомпания Samsung официально представила свою очередную новинку – музыкальный смартфон Samsung Galaxy Music. Новинка, как и многие другие флагманы компании, будет работать на OS Android 4.0 с возможностью обновления до версии 4.1. Но вот похвастаться сверххарактеристиками устройство, к сожалению, не сможет.

Оборудован Samsung Galaxy Music дисплеем диагональю 3 дюйма с разрешением 320 на 240 точек, 1-ядерным процессором Cortex A9 с тактовой частотой 850 МГц, модулями Bluetooth, Wi-Fi, GPS, 512 Мб оперативной и 4 Гб встроенной памяти, а также 3-мегапиксельной камерой, на которой не будет даже вспышки.

Сильной стороной смартфона стала его мультимедийная составляющая. В Samsung Galaxy Music встроен пикопроектор с разрешением 800 на 480 пикселей и яркостью 9 люмен. Еще одной фишкой смартфона стали фронтальные стереодинамики. Поскольку устройство позиционируется как музыкальное, компания выделила отдельную кнопку для запуска плеера, встроила FM-антенну и предусмотрела поддержку различных технологий, включая Samsung SoundAlive и SRS Surroud, необходимых для придания звуку чистоты и объема.

Когда Samsung Galaxy Music поступит в продажу, и сколько он будет стоить, неизвестно. Вскоре также должен появиться Samsung Galaxy Music Duos.

08.07.20

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.