Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Фотокамера с модулем связи 3G от компании Sony

Фотокамера с модулем связи 3G от компании Sony

фотокамера с 3G от SonyКомпанией Sony к выпуску готовится фотокамера, в которой будет встроена поддержка сотовых сетей. Вероятно, что она будет принадлежать популярной линейке Cybershot. Ожидается, что эта камера сможет моментально размещать снятые фотографии и видеоролики в «облачных» сервисах и социальных сетях. Информацию об этом разместил техноблог Gdgt, сославшись на собственные источники внутри японской корпорации.

Загружать видеоролики и фотографии в Facebook, Flickr, Twitter, на YouTube и аналогичные сервисы без подключения к сетям Wi-Fi и без посредника (например, планшета или ПК) этой камере позволит наличие модуля связи 3G. Как утверждают источники Gdgt, новое «облачное» медиахранилище от самой Sony также будет поддерживаться фотокамерой. Но, к сожалению, лишь несколько десятков фотографий в месяц позволят закачивать бесплатные аккаунты.

Если пользователю потребуется расширить дисковое пространство, он сможет перейти на более дорогой тариф. О дате релиза и примерной стоимости устройства в сообщении не говорится.

Разговоры о выпуске такой камеры нашли скептиков и среди Интернет-изданий, которые считают, что камеры современных смартфонов и так позволяют делать снимки неплохого качества, удовлетворяя при этом потребности большинства пользователей.

Кроме этого, на прошедшей неделе компанией Sony было объявлено о создании самой высокоскоростной и точной CMOS-матрицы для мобильных телефонов. У этого сенсора самое высокое в мире расширение, составляющее 17,7 мегапикселя.

Вот уже много лет самым доступным, простым и местами эффективным методом раскрутки является обмен ссылками между разными сайтами, система Linktolink позволить отслеживать ссылки и контролировать их.

24.03.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.