Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Facebook и Zynga заключили новое соглашение

Facebook и Zynga заключили новое соглашение

Facebook и ZyngaНа днях Facebook и Zynga пересмотрели условия сделки, заключенной в 2010 году. Согласно новому договору между соцсетью и производителем игр, Zynga получит больше свободы, но в Facebook будет иметь те же права, что и другие разработчики.

Компания теперь не вправе рекламировать свой ресурс в социальной сети, а пользователи, играющие на сайте разработчика, не имеют возможности переговариваться с друзьями из Facebook, а также оповещать их о своем прогрессе. Такие популярные игры Zynga, как Mafia Wars и FarmVille, по-прежнему доступны в соцсети, но рекламы игровой платформы содержать не будут.

После того, как стало известно о новом соглашении между компаниями, их акции заметно подешевели. Стоимость ценных бумаг Facebook понизилась на пять процентов, а акции Zinga упали на 12,6 процентов.

С 31 марта следующего года, когда изменения вступят в силу, Facebook получит право создавать собственные игры, что ранее было под запретом. Однако представители соцсети заявили, что конкурировать с Zynga не планируют, и нацелены на длительное сотрудничество с разработчиком игр.

P.S. Если вы только начинаете свою деятельность в интернете, то вероятно не обладаете большими финансами — бесплатно разместить свой сайт с помощью системы UMI это весьма хороший вариант сэкономить на хостинге.

04.12.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.