Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Каждую секунду в Facebook регистрируются 7 человек, в Twitter - 11

Каждую секунду в Facebook регистрируются 7 человек, в Twitter — 11

Facebook и TwitterВ настоящее время после проведенного исследования достоверно установлено, что численность аудитории микроблогов   Twitter стремительно увеличивается и в скором времени может достигнуть не менее пятисот миллионов людей.

На текущий момент число активных пользователей данного сервиса составляет более четырехсот пятидесяти миллионов человек  и при этом каждую секунду регистрируется не менее одиннадцати новых пользователей. Кроме этого представители компании напоминают о том, что  учитывать нужно лишь активные и в реальности, существующие аккаунты пользователей и компаний.

Например, представители данного сервиса в октябре прошлого года называли реальную цифру в районе ста миллионов пользователей. Что же касается популярной социальной сети Facebook, то в ней каждую секунду регистрируется не менее семи новых пользователей и к концу 2012 года их общее количество перевалит за один миллиард человек.

Если говорить о блогосфере, то особо высокую активность аудитории в плане комментирования дают dofollow блоги список которых можете найти на нашем сайте, размещая комментарий там получаете активную обратную ссылку.

02.02.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.