Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Основатель Facebook Марк Цукерберг пользуется своей сетью постоянно

Марк Цукерберг пользуется Facebook`ом постоянно

Facebook Марк ЦукербергНикто, думаю, не будет спорить, что Facebook и вообще зарождение социальных сетей как таковых — особенность современного интернета в течении последних лет. В этих сервисах люди знакомятся, общаются с друзьями, публикуют свои фотографии и видео, для многих это неотъемлемая часть жизни.

С другой стороны это хороший пример как заработать быстро много денег с помощью инновационных идей и реализации необходимых интернет проектов, которые взорвали бы интернет. Хотя еще более важно, наверное, любить то, что ты делаешь и вкладывать в разработку душу — тогда все получится.

Кстати, основатель соцсети Facebook Марк Цукерберг в ответ на запись Джеремии Кохика сообщил, что сайтом Facebook он сам пользуется постоянно. Напомним, что Джеремия Кохик (создатель стартапа Awesm) как-то написал, что Цукерберг не сидит постоянно в сети Facebook, подобно тому, как торговцы наркотиками сами никогда их не употребляют. И вскоре после этой записи Марк Цукерберг написал в ответ, что он действительно пользуется сетью Facebook целыми днями.

08.10.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.