Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Последние разработки эко – автомобилей

Последние разработки эко – автомобилей

эко – автомобилиОбъединить экологически — чистый автомобиль с роскошью известных брендов, такую задачу поставили перед мексиканским дизайнером Артуро Арино представители компании 9Studio. Вообще зеленые технологии приветствуются в любых двигателях, даже для катеров — возможно, через лет 5-10 на сайте http://kapitan.ua в лидерах продаж будут именно эко двигатели.

Результатом его работы стал Squalus – автомобиль с электрическим приводом, потребляющим ту энергию, которая возникает при вращении колес. Автомобиль оснащен, так же, водородным двигателем, на тот случай, когда электромотор, по какой либо причине, перестанет работать.

Лобовое стекло экомобиля реагирует на интенсивность солнечных лучей и обладает способностью менять уровень затемненности. Оно способно аккумулировать энергию для работы электромотора, а кузов с его обтекаемыми формами оказывает минимальное аэродинамическое сопротивление и этим обеспечивает максимально возможную для данного транспорта скорость.

04.08.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.