Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Dropbox купил Endorse - разработчика мобильных приложений

Dropbox купил Endorse — разработчика мобильных приложений

Dropbox купил EndorseКомпания Endorse была закрыта 19 июня. В блоге компания оповестила пользователей, что до конца этого месяца у них есть время для перемещения всех остатков со своих аккаунтов на банковские счета юзеров. Открытая в 2010 году, Endorse заработала $ 4 250 000 на SV Ангел и Accel Partners и имела партнерские отношения с такими брендами как Proctor&Gamble, Pepsico и General Mills, ко-торые были заинтересованы не только в обеспечении инициативы для потенциальных кли-ентов, но и в получении информации о клиентах и их выборе в покупке товаров. На момент финансирования, TechCrunch описала подход Endorse и отметила, что пользователи отсыла-ют фотографии своих доходов в Endorse, чтобы получить свои денежные средства обратно.

Не ясно, для чего именно Dropbox приобрел Endorse. В заявлении, направленном в CNET в субботу, представитель Dropbox сказал лишь то, что «Dropbox приобрел Endorse и мы рады, что их первоклассный талант присоединиться к команде Dropbox.»

В команду Endorse входят Стивен Карпентер — генеральный директор, ранее продавший компании E * Trade сайт финансовых услуг, технический директор Эрик Клейн, ранее рабо-тавший в YouTube и PayPal, а также инженер Фрэнк Чэстегнол, который работал в Google, Youtube и Paypal.

Dropbox Inc. – компания, которая в основном обслуживает облачный сервис хранения дан-ных Dropbox, а также имеет несколько других веб сервисов. В марте Dropbox приложение для электронной почты Mailbox, а в декабре купила Audiogalaxy — службу потоковой музыки. Кстати, о мобильных программках, в сети есть необычный проект Netspy Mobile это приложение позволяет отслеживать все действия с телефона, по сути следить за ним.

25.07.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.