Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Доходы Facebook в 2011 повысятся в два раза

Доходы Facebook в 2011 повысятся в два раза

доходы Facebook Прогноз eMarketer говорит о том, что  доходы Facebook от онлайн-рекламы в 2011 г. увеличатся более чем в два раза — до $4,05 млрд. Очень сильно повыситься влияние рекламодателей, которые находятся не на территории США. При этом, все сильнее растут доходы компании от рекламодателей вне США.

Рекламодатели США в 2011 году потратят на рекламу в социальной сети на сумму $3,08 млрд, что на 55% выше чем в 2010 году. В 2011 году реклама в соцсетях вырастет еще на

27,7% до $4 млрд.

По словам аналитиков, такой значительный  рост  расходов составит около 10,8% от всего американского рынка онлайн-рекламы. В мире этот показатель станет еще значительнее –с  71,6% до $5,97 млрд.

Эксперты сообщили о том, что рекламный расход в соцсетях в США увеличиться на $1 млрд по сравнению с 2010 г. Главная причина увеличения прогнозируемых расходов кроется в росте популярности социальной сети Facebook, как площадки для размещения рекламы.

Доходы от рекламы в  Facebook в США в этом году должны составить $2,19 млрд., еще $1,86 млрд. дополнительно  принесут контракты в других странах.

Для всех питерских фирм полезная ссылка на услуги создание, разработка сайтов и дизайн в Санкт-Петербурге, высокое качество работы, хорошие цены и сроки.

22.01.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.