Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Android-приложения будут использовать Google Wallet

Android-приложения будут использовать Google Wallet

Google WalletСогласно сообщениям представителей агентства Reuters, Google решил вести открытую борьбу против сервисов в Android-приложениях. Интернет-гигант заявил о том, что все сторонние сервисы, такие как PayPal, Zong, Boku и другие, которые использовались в качестве сервисов оплаты вместо Google Wallet, будут удалены из магазина приложений Google Play, которые ранее назывался Android Market. Суровые меры, но такой уж он строгий этот бизнес в интернете.

По словам представителей Google,использование любых других сервисов считается нарушением условий договора. Хотя в результате выполнения новых требований Интернет-гиганта относительно платежной системы у продавцов приложений увеличатся расходы, они вынуждены согласиться с ними.

Разработчики Android-приложений сообщили, что они возьмут во внимание новые правила, и будут ориентироваться только на Google Wallet.

19.03.12

Категории: Новости интернета.

Теги: , ,

2 Comments
  1. Павел

    Как мне его удалить?

  2. Tod

    Павел, не могу подсказать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.